[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: back, дельфин  
Форум » Свободный Форум » Здоровье » Целители г.Заводоуковска (Помогают людям)
Целители г.Заводоуковска
МоняДата: Суббота, 09.02.2008, 19:46 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в городе есть люди которые без всякой традиционной медецины лечат людей.
На "пятом" живёт бабушка которая очень мне помогла.(к ней не пробится много люду ходит)
Говорят есть ещё в "САКОЛЯХ".
Хорошо лечит, кто знает?
 
АлександрДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Она супер говорят, я у неё был раз. Помогло.


 
ИльясДата: Среда, 03.09.2008, 11:00 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой коллега по работе ежегодно ездит на источники Заводоуковска, снимает угол в 1 Речном переулке, 1, очень нахваливал мужа хозяйки, Александра. Лечит экстрасенсорным методом. Очень набожный человек, говорит - не я лечу, а Господь. Результаты реальные и наглядные. Хотя сам же у своей жены лечится, та попроще - лечит массажом да пиявками.
 
АлександрДата: Четверг, 13.08.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть у нас костоправы.
Жутко лечат, недовайте им ставить "КЕНАЛОГ"- это запрещённый приём, больуходит на день но, одной ампулы хватит чтоб пошло необратимое разрушение хрящевой ткани и т.д.
А так, решайте сами :o, ходить к ним или нет один сеанс стоит 500 р, и таких сеансов минимум 10 и вас постараются подольше подержать.
Но много людей говорят и даже хвалят наших костоломов.
cool



 
АлександрДата: Четверг, 13.08.2009, 15:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
кеналог -
Побочные действия: Бессонница, беспокойство, синдром отмены (надпочечниковая недостаточность), вторичный иммунодефицит (обострение хронических инфекционных заболеваний, генерализация инфекционного процесса, развитие оппортунистических инфекций), замедление репаративных процессов, стероидный сахарный диабет, синдром Иценко - Кушинга, артериальная гипертензия, дистрофия миокарда, сердечные аритмии, отеки, мышечная слабость, атрофия мышц, остеопороз, множественный кариес, спонтанные переломы, задержка роста у детей, стероидные язвы желудка, атония кишечника, склонность к тромбообразованию, атрофия кожи на месте аппликации, гипертрихоз, стрии, фолликулит, мацерация или сухость кожных покровов, аллергические реакции



 
Форум » Свободный Форум » Здоровье » Целители г.Заводоуковска (Помогают людям)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: